SOSNOVKA-SCHOOL.RU

Cтатус: Гости
Браузер:

Главная » Архив материалов

В период с 13.05.2024 г. по 24.05.2024г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе проводится «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: natalka | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Памятки по безопасности детей на воде,железной дороге.

Просмотров: 27 | Добавил: natalka | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня прошли соревнования по легкой атлетике среди ШСК в зачет XXXIII Спартакиады учащихся Вятскополянского района. Команда нашей школы приняла активное участие. Ребята заняли призовые места в различных&n ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: natalka | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

В Международный День Семьи наша школа решила устроить интересное и познавательное мероприятие. Советник директора по воспитанию пригласила всех желающих принять участие в оформлении тематической зоны, посвящённой семейным ценностям и традициям.

Просмотров: 29 | Добавил: natalka | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня "Разговоры о важном"  были на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина».  Цель занятия: формирование у обучающихся осознания вклада великого русского поэта А. С. Пушкина в развитие русского языка, формирование отношения к русскому языку как общероссийской ценности, формирование чувства гордости и уважительного отношения к людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие российской и мировой культуры.6 июня – знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения А. С. Пушкина и День русского языка. А. С. Пушкин – основоположник современного русского литературного языка. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: natalka | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

Каждый год 9 мая  ребята нашей школы принимают участие в торжественно-траурном митинге в микрорайоне Шипицино у памятника воинам, погибшим в ВОВ с 1941-1945 г. Дети читали стихи и возложили венок и цветы в память о погибших.

Просмотров: 78 | Добавил: natalka | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий правового просвещения по вопросам профилактики преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов  для учащихся девятых и седьмых классов было проведено профилактическое занятие, которое провела прокурор Вятскополянской межрайонной прокуратуры Пешкина Д.В.

Просмотров: 66 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей и, в первую очередь, детей. Отложив недочитанные книжки и школьные учебники, они взяли в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками, неустанно работали в цехах заводов и на колхозных полях. Дети порой делали то, что не под силу было сильным мужчинам. Они совершили истинный подвиг.  7 мая для ребят из 3А класса  специалисты по работе с семьями и детьми КОГАУСО «МКЦСОН в Вятскополянском районе» провели час мужества «Маленькие герои большой войны». Специалисты рассказали ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

"Бессмертный полк: Герои рядом с нами" - это торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, которое формирует у учащихся чувство патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героям Отечества.

Просмотров: 93 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в традиционной акции "Окна Победы", которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Участвуя в акции мы  каждый раз вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм. Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника.

Просмотров: 112 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 128 129 »
МКОУ ООШ г.Сосновка

Установите наш баннер